News

29 марта 2023

29 марта талантливый исполнитель Mars Deimos представил публике новый трек под названием «What U Want». В композиции, посвященной сложным взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, автор задается вопросами, которые давно его мучают:

«Baby, what you want,

Tell me, what you need,

Помоги, скажи,

Как мне тебя забыть?»

«What U Want» раскрывает артиста со всех сторон и гармонично сочетает в себе яркий бит, который продюсировал сам музыкант, и теплую душевную лирику. Примечательно, что трек создавался автором в Лос-Анджелесе, где Mars проживал некоторое время.

Mars Deimos — перспективный артист музыкального лейбла RockFam, музыкант и композитор, творческий путь которого начался в Америке, где исполнитель сотрудничал с известными сонграйтерами и продюсерами. Вернувшись в Россию, Mars принялся развивать свои таланты и серьезно занялся сольной карьерой — ожидается, что в ближайшем будущем автор порадует поклонников новыми проектами, а также коллаборациями с популярными российскими и американскими артистами.

Работы Mars отличаются оригинальной подачей голоса и стильным визуалом, образностью и глубиной мысли, а также новым звуком, которого никогда раньше не было на отечественном музыкальном рынке.

Новый трек Mars «What U Want» уже доступен к прослушиванию на всех онлайн-площадках страны.

другие новости